Кашель не проходит 6 недель

Ребенку 6 лет, температурвинет и не было, соплей не было и горло чистое. Рентген и кровь все отлично. Пропили куча лекарств в том числе антибиотики, а кашель не проходит. Порой ночью закашливается

Нет
40 лет

Здравствуйте!

Необходимо сдать кал на яйца глист , так как гельминтозы (в особенности лямблиоз) нередко могут вызывать затяжной кашель

Также рекомендую сдать кровь на IgM и G к микоплазменной и хламидийной инфекции