Уход за кожей лица

Добрый день, очень прошу составить для меня уход, уже многое перепробовала Сейчас нахожусь на 21 недели беременности Всегда страдала сухостью лица, шелушения , обезвоживание , покраснения,чувствительность И так далее Пожалуйста помогите подобрать уход для лица Гель для умывания, крем , тоник\тонер, сыворотка , сейчас уже зима становиться хуже 🙏🏻 просто нужен уход который подойдет ,с хорошим составом если возможно без сдачи анализов

На данный момент беременность , астма
24 года

Гель для умывания сенсибио биодерма, крем дневной топикрем calm+AR, сыворотка Juliette Armand Hydra Bonding Serum - как примеры, необходимо пробовать, что конкретно подойдёт.

Здравствуйте, в любой дерматокосметике есть серия для чувствительной кожи -ля рош-розалиак, урьяж-розельян, Айсида , биодерма

Принятый ответ

Здравствуйте! для чувствительной кожи подойдут:
очищение:
ля рош позе толеран
биодерма атодерм интенсив гель или мыло

для увлажнения:
ля рош позе липикар / розалиак с спф 30
биодерма атодерм интенсив баум
топикрем DA

Здравствуйте!
Рекомендую вам следующий уход:
Утром и вечером- Биодерма Сенсибио молочко для умывания - Тоник Сенсибио, рем Сенсибио Форте. Можно добавить сыворотку Сенсибио Дефенсив и гель для контура глаз из этой же линейки.

Здравствуйте
Биодерма гель для умывания для чувствительной кожи
Крем сенсибио в качестве ухода за кожей в течение дня