Помогите пожалуйста

Здравствуйте,ребенку назначил психиатр Феварин,мы принимали две недели и у ребенка началась сильная агрессия, постоянно плачет.И ещё он заболел,нам прописали антибиотики и противовирусные.Я не могу негде найти совместим ли Феварин с Панцеф и с Номидес???Ответьте пожалуйста

Есть
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! по поводу агрессивности и плаксивости на фоне приема антидепрессанта рекомендовано обратиться повторно к психиатру для пересмотра дозы, препарата, либо подтвердить информацию о том, что такое возможно и является нормой в первые дни приема.
В инструкциях к данным препаратом нигде нет информации о совместимости между собой перечисленных вами лекарств

Принятый ответ

Доброе утро !
Прикрепите пожалуйста результаты оак !
И какие симптомы у ребенка?
Нужно понять у вас бактериальная или вирусная инфекция !
От препарата феварин реакция может быть разная !
Кто-то становится спокойнее или наоборот агрессивнее , это нужно обсудить с врачом , который назначил лечение !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Феварин совместим с данными препаратами, можно принимать вместе.
https://checkmed.info/
Ссылка на сайт, на нем удобно в дальнейшем смотреть межлекарственное взаимодействие.

Здравствуйте!

Препараты совместимы

По поводу агрессовности - рекомендован очный повторный прием психиатра, возмонжо нужна коррекция дозы или подбор другого препарата