Задержка от лечения
Добрый день! У меня такая ситуация. У меня обнаружили спайки возле левого ячника ( 2-3 шт.), сильно Назначили лечение свечами Лонгидаза 10 свечей+ антибиотик 10 дней Амоксициллин. Свечи вставляла вагинально 1 раз на ночь каждые 2 дня. На сегодня второй день задержки. Месячные должны были быть 21 числа. Цикл стабильный 34 дня. Овуляция 7 числа , 8 ноября был ппа , внутрь не закончил партнер. Вчера сделала тест, чётко одна полоска. Скажите, пожалуйста, на фоне такого лечения может быть задержка? И стоит ли дальше проставить свечи? осталось 4 шт.
Здравствуйте, два дня это не задержка, колебание цикла может быть в норме 7-10 дней.
Изменения цикла возможны на фоне приема препаратов
Наталья Игоревна, а стоит ли дальше ставить свечи? Или же ничего страшного что так на цикл повлияло и особого вреда нет?
Принятый ответ
Колебание цикла допустимо, все в норме.