Неважно себя чувствую, хочу узнать причину — вопрос №2649678
Мучаюсь с паническими атаками около 3х лет. Помогает лечение Рокона, Сонопакс и клонозепам. Недавно гастроэнтеролог назначил лечение :Альфонормикс, нольпаза, витамин Д3, эсенциале. Лечение невролога пришлось прекрати, незнаю совместимы ли препараты. На второй день приёма стало нехорошо, тревога, в теле дрож и ощущение сердцебиения, но при этом давление и пульс в норме, а сахар 3.8 спустя 2 часа после завтрака. Что скажите доктор
Возраст: 36
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!