Давящие боли
Давящие боли в сердце, как себе помочь при такой боли, какое обследование пройти?
Часто беспокоят давящие боли в области сердца. Как себе помочь при такой боли?
31 год
Здравствуйте! Если боли возникают при физической нагрузке (быстрая ходьба, подъем по лестнице) рекомендую сдать ЭКГ, общий анализ крови, биохимический анализ крови
Нет, наступают и в спокойном состоянии и режиме дня
Пройдите обследование, которое я писала ранее, при боли возможен прием обезболивающих препаратов (кеторол, диклофенак) при отсутствии противопоказаний