Лунатит по ночам

Доброе утро. У меня дочка 11 лет встает по ночам во сне, танцеут, разговаривает на непонятном языке. Может куда-то бежать , и может упасть в обмарок. Что мне с ней делать и к кому врачу обратиться. Спит, разговаривает, падает в обмарок.

Здравствуйте!
1) Дочери необходимо сделать ЭЭГ, а затем консультация невролога для уточнения и постановки диагноза.

Будьте здоровы!

Артур, спасибо.