Ребенок 7 месяцев
Очень много описывать ппоблем! Посмотрите по анализам хорошие ли они? Как исключить лейкоз? Дцп? Аллергию? Инфекцию? Лактозную недост? Я в ужасе.
Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, анализы
Здравствуйте! С анализами ознакомилась.
Данных за системную патологию крови нет.
Кроветворение функционирует физиологично.
Эритроидный росток ( эритроциты,гемоглобин, гематокрит) в физиологической норме.
Тромбоциты у деток первого года жизни имеют нормы от 150 тыс- 800 тыс( плюс/минус).
Нормы лаборатории не соответствуют общепринятым нормам в гематологии и отсюда анализ весь с искажениями.
Здравствуйте! С анализами ознакомилась.
Гормоны щитовидной железы в норме
Многие референсы лаборатории не соответствует общепринятым нормам.
В оак гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты в норме
Отмечается снижение эритроцитарных показателей, что бывает при дефиците железа
Отмечается небольшое повышение эозинофилов, базофилов в процентах, что бывает при аллергии. В абсолютном значении эти показатели в норме
Нейтрофилы в норме. Норма для возраста от 1,0
Данных за заболевание крови нет.
Здравствуйте, у ребёнка абсолютно нормальный анализ крови для его возраста, данных за лейкоз или другое заболевание крови у ребёнка нет, не переживайте
Лейкоциты в норме, анемии нет, тромбоциты в норме (норма у детей до года до 900 тыс)
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Поводов для беспокойства нет