Мочеиспускания

Ребёнок писял по 250 грм. утром, сейчас он стал писяет Грам 100 утром и моча темно жолтая ( ребёнку 5 лет, воду употребляет больше литры, перед сном даём грам200 воды ) само главное что я вижу что он хочет писять 2-3 часа ночи бо писька стоит час.

Добрый день.
Необходимо сдать общий анализ мочи, креатинин, мочевину
УЗИ почек, мочевого пузыря.

В моче ОАМ повышения лекоцытов а по ничипуренко очень много лекоцытов, сечовина и креатинин в норме, а сечова кислота заниженная УЗИ показало писок в почках камней пока нет.

Добрый день. Прошу прощения, не мог раньше ответить. Необходимо сделать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и срочно лечить.

Большое спасибо