Подскажите пожалуйста чего ждать
Беременность по пдр 35.5. В заключении беременность 37.6. крупный плод, гепатомегалия правая доля 46 и левая доля 33 мм. Ядро Биклара 6.3 Тахикардия плода 209 ударов в мин.
Принятый ответ
Здравствуйте. При тахикардии 200- показана госпитализация в стационар.
Ядро говорит о созревании. Норма 5-7 мм. Ребёнок крупный, отсюда и гепатомегалию могут ставить ориентируясь на норму по стандартам. После рождения будут делать узи брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тахикардия у плода / показана госпитализация в стационар. Возможно у вас повышение температуры? Из за этого может быть тахикардия. Рекомендовано усилить питьевой режим- улучшает состояние плода
У вас ГСД- возможна макроскопия плода.
В стационаре определятся с тактикой после до обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима госпитализация в стационар, может встать вопрос даже о досрочном родоразрешении. Нужно разобраться, почему у ребенка тахикардия
Наталия Романовна, а то что печень увеличена, какие ждать последствия? Что то с сердцем?
это последствия гестационного СД, сформировалась диабетическая фетопатия. Вы обратились в стационар?
Наталия Романовна, госпитализация назначена на понедельник.
едьте в приемный покой сейчас, вам нужна срочная, а не плановая госпитализация
Наталия Романовна, они хотят в понедельник взять анализы и направить меня в окружной роддом. В выходные я так понимаю, что этим заниматься некому и некогда. Здесь районная больница. Может завтра самой отправиться на машине в окружную, 4 часа езды. Как вы считаете?
Да, при возможности госпитализируйтесь быстрее
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам показана срочная госпитализация и контроль состояния плода, возможно даже экстренная операция
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется экстренная госпитализация в акушерский стационар.