Анализ крови

Почему в анализе незрелые гранулоциты больше нормы и и лимфоцыты%? Остальное все в норме. Что может значить? И нужно ли на это обращать внимание? Креатинин чуть выше нормы, тоже стоит ли обращать внимание?

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ? повышение лимфоцитов и незрелых гранулоцитов бывает на фоне перенесенной вирусной инфекции, не болели недавно ? Могли перенести орви бессимптомно . Показатели сами придут в норму . Напишите ваш рост и вес , чтобы посчитать скорость клубочковой фильтрации почек

Евгения Владимировна, анализы прикрепила. Вроде не болела. Беспокоит сейчас частое мочеиспускание и немного недержание, но анализ мочи в норме.
Рост 165, вес 56 кг. Возраст 31

Креатинин у вас в норме, не переживайте ? CKD-EPI: 105 мл/мин/1,73кв.м) почки работают отлично ? мочу на стерильность сдавали ? Узи мочевого пузыря делали ? По гинекологии все в норме ?

Евгения Владимировна, ничего из перечисленного не делала. Терапевт просто написала 2 недели попить канефрон и фурамаг. Анализы мочи прикрепила

Моча хорошая у вас, частое мочеиспускание и недержание бывает очень часто при опущение матки , осмотр гинеколога обязателен , улучшение есть на фоне лечения ?

Евгения Владимировна, спасибо! Обязательно запишусь к гинекологу. Только начала пить, пока не понятно. Выписали фурамаг 50 мг 1т 3 раза в день и 1 или 2 т. Канефрон тоже 3 раза в день. Мне так и пить их? Хуже же наверно не будет от них?

Принятый ответ

Да, пропейте , не прерывайте курс лечения , хуже не будет , можно добавить пробиотик Максилак 1 раз в день -10 дней

Евгения Владимировна, у меня Линекс есть. Я так понимаю это тоже самое. Он подойдёт?

Здравствуйте. Отклонение креатинина клинически незначимо, лечения и до обследования не требуется. Отклонения в общем анализе крови могут указывать на недавно перенесенную вирусную инфекцию, но лечения и дообследования такие отклонения также не требуют.