Повышен уровень ттг на 27 неделе беременности — вопрос №2651407
Здравствуйте! Идёт 27 неделя беременности, ттг-4.26 мЕд/л(повышен),свободные т3-4.18пмоль/л, т4-14.27пмоль/л. Ат-тпо<3.0. Проблем с щитовидной не было никогда. Беременность 3ья,естественная,36 лет,2 предыдущие -успешное родоразрешение,при прошлых Беременностях данный анализ, по-моему, не сдавала. Очень переживаю, что повышен ттг и как может повлиять на ребёнка
... в первом триместре ттг был в норме. Спасибо
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!