Пропали запахи
Здравствуйте! Дочке 23года. Скорее всего, переболела ковидом в легкой форме. В семье есть подтвержденный случай, контакт был. На несколько дней повысилась температура, а через некоторое время пропали запахи. Симптомов больше нет, все давно прошло, а нюх не восстанавливается уже третью неделю. Что делать? Сейчас нос промывает, антигистаминные пьет, но ничего не меняется пока...
Здравствуйте
Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 7, далее 1 раз в день 1 - 3 месяца
Татьяна, спасибо! Будем пробовать. ПЕРВЫЙ период 7 дней, да? А доза это сколько?
Татьяна, а промывания и от аллергии оставить?