Плод отстаёт в размерах

Что мне ожидать, сказали что у ребёнка очень маленькие кости ? 1 и 2 скрининг норма. 3 скрининг 35.5 нед ДБК 66ММ, ДКГ 57ММ,ДПК 59 ММ, ДКПредплечья 53 размер головы 88мм, окружность головы 315мм, окружность живота 327. Степень зрелости плаценты 1. Вес плода 2732.Доплерометрия всё норма.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день,
Напрасно вы так подумали. Абсолютно нормальные, близкие к средним все размеры костей для вашего срока.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, все размеры соответствуют сроку, никакого отставания нет

Здравствуйте! По узи все хорошо, малыш не отстает в развитии, просто будет некрупным.

Здравствуйте

На данный момент ничего предпринимать не нужно.
Вес плода соответствует доношенной беременности.
После родов неонатолог осмотрит ребёнка, Есл нужно будет дообследоваться вас сориенруют.