Панариций? — вопрос №2652273
Около недели назад был ушиб. Под ногтем распухло, а в центре синяя корка была. Думал заживет, пройдет. Спустя дней 4-5 опухоль уменьшилась, но палец стал болеть пульсирующей болью. Начал мазать Вишневской мазью и делать солевые ванночки, но продолжает болеть
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!