Проблемы с половым органом мужчина

Здравствуйте! У меня справай стороны пениса утолщается Вена и уходит, раздраиваясь вниз, она шириной 3-4 мм по всей длине, у меня плохо твёрдое головка, и плохо поддерживается эрекция. Заранее извиняюсь, за вопрос

Хронических не замечал, но сейчас нахожусь в депресивном состоянии
21 год

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации. Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Полового партнера никогда не было. Мастурбация довольно часто, фото прикрепил. Мазал гепариновой и троксевозином, думаю не стоило

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На фото он не полностью встал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ещё слабая чувствительность головки члена

Внешне ничего тревожного нет. Венозная есть у каждого индивидуальна, как отпечатки пальцев.
С учётом жалоб необходимо сделать УЗИ полового члена с фармакопробой.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, ферритин, витамин Д, В12.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я пил как-то Аргентины от компании GLS и ещё ZMA, у меня он периодически вставал, может ещё из-за них быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Необходимо дообследование. Рекомендации прежние.