Нарыв на пальце — вопрос №2652971
Здравствуйте, дня 4 назад начал болеть палец большой на левой руке, болело при касании и после ночи, вчера было лучше, сегодня вижу так как будто тоненькую полоску гноя. Что можно предпринять? У меня малыш на ГВ(1 год 3 месяца). Болит не критично, при нажатии, краснота и припухлость есть. Никаких наколов не было, не могу припомнить, откуда это могло появиться.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!