Совместимость
Добрый день, у меня были панические атаки, депрессия, стресс. Психотерапевт назначил мне золофт, сейчас пью по 50 мг., начинала со 100 мг. Очень плохо сплю по ночам. В аптеке посоветовали пропить Релаксонорм+, хотела бы узнать можно ли сочетать с золофтом? И ещё вопрос по поводу Гинкго билоба, может быть его можно пропить во время или после приёма Золофт?
37 лет
Здравствуйте, данные препараты совместимы с антидепрессантом.
Можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но их эффективность не доказана, то есть несут ли они пользу или нет, в настоящее время достоверно неизвестно.