Бесплодие?

Добрый день . Не могу забеременеть уже на протяжении 3х лет Постоянно проверяюсь , на данный момент узи показывает -кисту желтого тела на левом яичнике. Не так давно была на правом. , Полгода назад загремела в больницу с сильной болью внизу живота слева. Сделали узи- жидкость обрадовалась. пила регулон. И все время я лечусь и постоянно что-то происходит . Трубы проходимы. Была операция на паровом яичнике 10лет назад. Разорвалась киста. Яичники все целы. , есть ли какие-то шансы забеременеть? Ответьте пожалуйста откровенно , я готова к любому ответу . Спасибо

Здравствуйте. Партнер обследован? Обычно при планировании больше года вначале смотрят спермограмму партнера.