Бесплодие? — вопрос №265350
Добрый день . Не могу забеременеть уже на протяжении 3х лет
Постоянно проверяюсь , на данный момент узи показывает -кисту желтого тела на левом яичнике. Не так давно была на правом. , Полгода назад загремела в больницу с сильной болью внизу живота слева. Сделали узи- жидкость обрадовалась. пила регулон.
И все время я лечусь и постоянно что-то происходит .
Трубы проходимы.
Была операция на паровом яичнике 10лет назад. Разорвалась киста. Яичники все целы.
, есть ли какие-то шансы забеременеть?
Ответьте пожалуйста откровенно , я готова к любому ответу . Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!