Тяжести во 2 триместре
Добрый день. Не подумав, волоком протащила с одного места на другое (около 2 метров) тяжёлый довольно мешок (10+ кг). В процессе никаких неприятных ощущений не было. Сейчас тоже нет ни болей, ни выделений необычных. Но чего-то я очень разволновалась, всё ли хорошо с малышом? Или стоит внеплановый УЗИ на всякий случай сделать?
Здравствуйте, не волнуйтесь это никак не отразится негативно на беременности. Опасность представляют именно травмы, падения.
Здравствуйте!
Если нет жалоб, то подъем тяжестей, вероятнее всего, никак не мог повлиять на беременность.
Если есть переживания, то УЗИ делать разрешено столько, сколько необходимо, в том числе для спокойствия.
Здравствуйте, если вы сейчас чувствуете себя хорошо, нет кровянистых выделений. Значит влияния не было оказано. Стоит успокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет болей и выделений, значит все хорошо , не переживайте . Тем более Вы не поднимали , а волокли , ничего страшного .
Добрый день, Валентина. Для начала вам нужно успокоится и не волноваться по этому поводу. Если бы что то произошло, у вас появились бы какие либо неприятные ощущения. В вашем случае , если вы себя прекрасно чувствуете, на малыша ни коим образом данный факт не повлиял.
Здравствуйте!
Поводов для беспокойства нет, если нет жалоб.
Если появятся тянущие боли, начните МагнеВ6 2 таб 3 р/д