Как вернуть жену
Жена чувствует влюбленность к другому мужчине, что делать? Как быть? С чего начать разговор?
Здравствуйте, Сергей! О влюблённости к другому вы узнали от жены, или это ваши предположения?
Кристина Эдуардовна, здравствуйте! От нее узнал.
Сергей, надо понимать всю происходящую ситуацию. Какие причины или события поспособствовали тому, что жена обратила внимание на другого. Как правило, то что один из супругов не получает в семейной жизни, он компенсирует на стороне. Попробуйте выяснить у нее причины, почему так произошло, каких эмоций ей не хватало с вами. Объясните ей свои переживания. Разговор должен быть спокойный, без претензий и оскорблений. Возможно, поговорив откровенно вы придете к положительному решению, не разрушив семью.