Почему Болит грудь температура 37.3, слабость
Здравствуйте, сегодня 25 день цикла температура держится 37-37.3 грудь болит 3 неделю не могу даже бюстгальтер одевать есть молозиво.Цикл не регулярный.Последний незащищённый па был на 7 день цикла.Спасибо.)
Здравствуйте. Температура может быть на повышение прогестерона. Молозива много? Раньше такое было?
Анна, здравствуйте.Молозива не мно но грудь странно очень болит на животе лежать не могу и если бюстгальтер снимаю ощущение прилива.
Анна, было на первую и третью беременности
Менструацию когда ожидаете?
Анна, уже если честно сама не знаю в последний раз цикл был 26 дней,до этого зо и 35.Это последние 3-4 месяца такой разброс раньше всегда было 28-30
Желательно исключить беременность, хоть и был 7 день. Сделать УЗИ. Потом решать вопрос о доп исследовании или лечении.
Анна, сразу на УЗИ или ещё ждать начало месячных?
После менструации.
Добрый вечер. Роды когда были? Когда перестали кормить? Как давно появилась температура? Когда началась боль в груди? как выглядит грудь сейчас?
Араксия, младшему почти 6 кормила 2 месяца всего.Болит 3 неделю сейчас усилилось сразу так остро не ощущала ,низ живота тянул около 12 дней и третью неделю часто бегаю по маленькому болей при этом нет.
Араксия, грудь внешне вроде не изменилась немного увеличилась
Екатерина, может быть и беременность... Тест на беременность или лучше кровь на ХГЧ сдайте.
На 7й день цикла можно забеременеть, т.к сперматозоиды живут до 7 дней... как раз до овуляции..
Араксия, какого-то дня цикла нужно ждать ? Или можно и завтра пойти?
Лучше на 28й день менстр.цикла.. Хотя Хгч уже может показать .
На воспаление молочной железы не похожа клиника, т.к. кожа над воспалением краснеет.. Если изменения состояния организма не связаны с беременностью, то рекомендую сделать Узи молочной железы на 5-10й день менструального цикла и обследоваться у эндокринолога на предмет гиперпролактинемии , учитывая, что из груди выделяется молозиво.
Араксия, здравствуйте.Сегодня сдала кровь на ХГЧ результаты только в понедельник.Делала тест показал отрицательно.Вчера была на УЗИ сказали пышный эндометрий 15 мм.
Здравствуйте, Екатерина. Тест мочевой обычно так рано не показывает беременность. Эндометрий толщиной 15 мм тоже тяжело сказать, что указывает на беременность, это возможно перед менструацией. Так что остается дождаться результатов крови на ХГЧ. Если отрицательно, то ожидайте менструацию.
Араксия, подскажите пожалуйста а что значит пышный или не мышиный эндометрий? Есть какая-то разница?
Принятый ответ
Пышный эндометрий - это хорошо, для Вашего дня цикла - норма) Бывает тонкий эндометрий, он же непышный, это не норма
Араксия, спасибо большое!) Хорошего дня!)
Здравствуйте,когда роды были и кормление грудью?
Наталья, 6 лет назад родила кормила 2 месяца.
Наталья, почти 6 лет назад кормила 2 месяца
Здравствуйте. Учитывая нерегулярный цикл и выделения из сосков, необходимо на 3-5 день менстуального цикла сдать ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, пролактин, Т4св, ТТГ, АТ к ТПО, 17-ОП, тестостерон свободный, ДГЭА-С,ГСПГ, АМГ.
Повышение температуры может быть и во 2ую фазу в норме, но 3 недели грудь болит и это с циклом уже не связано. Беременность на 7 день цикла маловероятна, потому связь с беременнностью тоже сомнительна. Изменений кожи груди нет?
Необходимо провести УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла, сейчас можно выпить ибупрофен.
Любовь, нет внешних изменей нет возможно немного увеличелись ореолы уплотней не заметила,но ощущение наполненности есть
Для абсолютно точного исключения беременности завтра можно сдать хгч из крови, при показателе меньше 5 беременность исключена. Дальше необходимо обследование.
Здравствуйте! Екатерина, чтобы исключить беременность можно сделать тест Clearblue он точный или сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!
Если придут месячные, сделайте узи молочной железы на 5-10д.м.ц
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или кровь на хгч, если отрицательный результат, то на на 7 -10день цикла узи молочных желёз