Вопрос по работе терапевтов.

Здравствуйте, мне нужно было попасть на приём к врачу терапевту, к которой у меня прикрепления в поликлинике, но, в связи с пандемией, она она всю неделю не принимала, ездила по адресам. Меня направили к другому терапевту, она мне выписала лекарство, которое отпускает я в аптеке строго по рецепту. Через некоторое время мне нужно все таки сходить к врачу, к которой я прикреплён, увидит ли она, в карточке, или в компьютере, у какого врача я был до неё и какой этот врач выписал препарат. Ответьте пожалуйста, кто знает. Спасибо.

Принятый ответ

Конечно, существует запить и в компьютере, и в карточке. Программу откроет и увидит. Работа возможна только в программе.

Здравствуйте!Все приемы и назначения фиксируются либо в карточке вручную, либо через компьютер.Ваш доктор обязательно будет осведомлён о назначениях!Не переживайте.

Здравствуйте! Да, доктор увидит всю необходимую информацию. Запись о приёме и назначенном лечении будет в Вашей амбулаторной карте в электронном виде или письменном виде.