Ребенок сосёт большой палец — вопрос №2654376
Добрый день! Дочке 4.5 лет. И вот уже два три года при засыпании она сосёт большой палец правой руки. Соски никогда не сосала, была на ГВ до 1 года 8 месяцев. Бывает так же сосёт палец, когда задумается, например смотрит телевизор. Как отучить от этой привычки?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!