Угроза выкидыша, кровотечение
Беременность 4 недели ( подвердили что в матке) пришла на прием с легкой мазней, которая продолжалась 2 дня( дома принимала транексам500 3 раза.)-( за целый день не наполнялась одна ежедневка) Положили в стационар с угрозой выкидыша ставят капельницу и свечи утрожестана200 4 раза. Постельный режим, не встаю второй день Но выделений стало больше, стали со сгустками 1-2 см. Низ живота не болит, иногда тянет. Я опоздала? Беременность уже не сохранить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиана.
Да, скорее всего это уже выкидыш в ходу. Чаще всего выкидыш на самых ранних сроках происходит из за того, что заложившаяся беременность имеет аномалии.
Здравствуйте, нужен контроль Узи, возможно при угрозе прерывания беременности такие выделения или самопроизвольном выкидыше
Здравствуйте !
Нужно сохранять физический и половой покой и контроль узи!
Здравствуйте.
Далеко не во всех случаях усиление обильности выделений говорит о том, что беременность прервалась.
Рекомендован УЗ-контроль и оценить прирост ХГЧ