Результаты ТТГ
Добрый день. 5 лет назад было небольшое увеличение показателя ТТГ, назначали Эутирокс 50 на 3 месяца, в итоге ТТГ пришел в норму. Сейчас сдала для себя анализы, ТТГ 3,270. Нужно ли снова записываться к эндокринологу и пить Эутирокс, или показатели в норме? Анти-ТПО- 22.50 МЕ/мл ТТГ - 3.270 мкМЕ/мл Т4 - 17.10 пмоль/л Т3 - 4.73 пмоль/л
Панкреатит, синдром Жельберна
30 лет
Здравствуйте.
Записываться не нужно, показатели в норме. Щитовидная железа работает хорошо.