Консультация сексолога /

Нужна помощь сексолога по телефону — вопрос №2656130

Нужна серия консультаций по телефону
Я сюда обращался с вопросом
Жена узнала что я дрочил 12 лет,теперь она готова обратится за помощью специалиста!Помогите пожалуйста,нужно чтобы с ней поработали по телефону!сколько нужно будет столько и готовы
Напишите кто готов помочь

Возраст: 35

Психолог
Здравствуйте.
Очень рада что ваше разногласие сдвинулось с мертвой точки и жена пошла на уступки.
Данный сайт запрещает делиться личными контактами, за это бан, но предусматривает формат индивидуальных асинхронных переписок, возможно вам такой подойдет.
Для этого в разделе врачи выберете сексолог/психолог далее изучите анкеты и выберете понравившуюся. Цена указана за 7 дней переписок со специалистом.
Принятый ответ
Клиент
А вы сейчас не проводите консультации?
Мы бы сегодня начали

Клиент
А можете послветовать антидепрессант?ей ввписали атаракс но он не помогает совершенно
Психолог
К сожалению до конца месяца закрыла их, слишком много работы, не могу взять еще нагрузку, просто не успею.
Изучите анкеты, на сайте огромное количество хороших специалистов.
Или в вашем городе выберите очно любого психолога с доп образованием сексолога.
Психолог
Антидепрессанты могут советовать только психотерапевты.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Данный сайт специализируется на текстовых консультациях, если вам подходит такой формат можете в анкетах выбрать подходящего вам специалиста
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте ! Выберете здесь любого специалиста и оплатите текстовую консультацию и 5 дней можно быть со специалистом на связи!
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, рада, что Ваша ситуация двигается в сторону разрешения, Вы молодец, вот видите, вода камень точит! Обращайтесь в личные сообщения. Рекомендовать себя мы не можем на сторонних ресурсах, обращайтесь здесь, здесь можно лично в переписке консультироваться приватно.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер!
Очень хорошо, что жена согласилась обратиться за помощью к специалисту!
На сайте запрещено оставлять свои контактные данные, профиль заблокируют. На сайте доступна консультация в текстовом формате (переписка). Вы можете выбрать специалиста в разделе "Врачи" - "Сексолог", "Психотерапевт", "Психолог" - выбрать специалиста, ознакомиться с профилем, образованием, ответами специалиста на вопросы, отзывами, выбрать того специалиста, который Вам подойдёт и начать работать.