Очень сильно болит желудок , что выпить ? Де нол можно пропить
Здравствуйте, очень сильные боли в желудке как два часа уже , позавтракала , и началось, спустя час , даже встать не могу , ранее желудок болел , но не так часто , и изо рта неприятный запах
Нет
35 лет
Добрый вечером , Джаммиля
Рвоты и тошноты не было? Стул не изменен? Жидкий ? Изменился цвет стула ?
Для быстрого купирования боли лучше использовать спазмолитики- дюспаталин например
И антациды с анестетиком - например альмагель А
Обязательно пройти гастроскопию