Попала вода из туалета в нос.

При вытирании ершиком стенок унитаза, брызнула вода из унитаза и попала прямо в нос. Промыл аквалором, мылом протер и высморкался. Но сделал это спустя 15 минут после попадания воды в нос. Как это может навредить организму? Может ли из за этого развиться менингит?

Хронический насморк
16 лет

Добрый день! Это не опасно, вода из туалета проходит много степеней очистки