Швы после верхней блефаропластики

Добрый день. Мне 51 год. 19 дней назад мне была проведена верхняя блефаропластика. На 3 день была перевязка, на 8 день сняли швы. Врач сказал небольшое воспаление. Выписал: тетрациклиновую мазь в уголки 7 дней, затем гидрокортизоновую на 10 дней, раз в день тонким слоем, затем Имофераза, 1 раз в день на 3 месяца. Я делала не в своем городе, живу в маленьком городке, показаться некому. Перед отъездом это на 14 день после операции, я показалась врачу, сказал продолжать мазаться, как назначили, швы грубоватые. На данный момент меня беспокоят швы. Т.е они не болят, только немного чешутся, и тянут слегка, но меня пугает, что они не плоские, а как тонкие жгутики, выпуклые. Я начиталась, что бывает начинается рубцевание. Переживаю, что делать. Ближайший врач, надо ехать на поезде.

51 год

Здравствуйте. Прикрепите фотографию к вопросу

Данил Валерьевич, добрый вечер. Я просто не пойму, как это сделать, т.е прикрепить фтто