Тянет низ живота

Добрый вечер! 19.11 сделала гистероскопию, и сегодня почему то весь день тянет низ живота, даже немного больновато, что это может быть или это норма, просто до этого так не тянуло

Не знаю
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, после ГС могут быть тянущие боли в течение 7 дней после операции. Если боли не сильно выражены и нет других жалоб, это может быть вариантом нормы. Также, если сейчас середина цикла, боли могут быть связаны с овуляцией.

Дарья Александровна, середина все верно, но как то больновато ни комфортнр

Дарья Александровна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, полип подтвердился, что мне дальше делать, требуется какое либо лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендуется очный осмотр на кресле, чтобы исключить воспаление

Елена Борисовна, антибиотик пью, противовоспалительное пью. Всё равно может быть?

Елена Борисовна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, полип подтвердился, что мне дальше делать, требуется какое либо лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.

Может быть овуляция, функциональная киста яичника
Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

Если боль нарастает или сопрождается слабостью, рвотой, головокружением обращайтесь очно.

Екатерина Сергеевна,здравствуйте, да слава богу такого нет, а Диклофенак это не обезболивающее

Обезболивающее и противовоспалительное

Екатерина Сергеевна, т.е получается этого достаточно

Да, достаточно

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, полип подтвердился, что мне дальше делать, требуется какое либо лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции такие симптомы являются нормальными, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день

Мая Ауесовна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, полип подтвердился, что мне дальше делать, требуется какое либо лечение