Консультация хирург-стоматолога /

Удаление зуба мудрости — вопрос №2658742

Добрый день!
Удаляли 21.11 зуб мудрости, слева сверху
До сих пор боли не проходят(25.11), пью обезболивающее
Само место удаления как будто не болит, просто чувствуется как будто что-то натирает
есть боли в зубах рядом и в щеке, около носа слева ещё

Швы не накладывали, удалили быстро. Зуб рос в щëку, немного выглядывал. Антибиотики не прописывали, полоскания какими-то растворами тоже

Сфоткать не могу, потому что сама даже не вижу это место

Подскажите, пожалуйста, нормально ли что до сих пор болит?
Подождать ещё или идти ко врачу?

Возраст: 27

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к врачу. Длительный болевой синдром возможен, но это бывает не часто. По обращению, возможно вам назначат курс антибактериальной терапии и проведут осмотр лунки для исключения воспаления ее стенок, могут положить лекарство. Сочувствую, с зубами мудрости так бывает, что несложное удаление дает такую картину. Лучше подойти на осмотр к доктору