Подташнивает , но тест отрицательный

Здравствуйте! Второй третий день присутствует чувство тошноты и дискомфорт внизу живота. Появился аппетит как при беременности. Делала несколько раз тест, но они все были отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Не подтверждённая астма, пиелонефрит
35 лет

Здравствуйте, если у Вас задержка менструации- не исключается беременность раннего срока, сдайте кровь на ХГЧ
Если нет задержки и Вы предохраняетесь- то обратитесь к гастроэнтерологу, возможны проблемы с ЖКТ

Ирина Геннадьевна, здравствуйте. Эти дни у меня уже были в этом месяце.. Думаю может ли это быть внематочная или же может замершая?

Если менструация пришла в срок и прошла как обычно , то нет, исключается. При сомнении проведите анализ крови на ХГЧ, менее 5-Вы не беременнны