Четыре месяца высыпание на подбородке

Здравствуйте,у меня примерно четыре месяца назад появилось высыпание и покраснение на подбородке,зудит и щиплет. Вначале был маленький очаг,а сейчас весь подбородок.Терапевт выписывал мазь гормональную, вначале помогало,как только прекращала мазать , все заново появлялось. Потом выписала мазь с антибиотиком,тоже самое повторилось,очаг растёт. ( У меня гипертиреоз,на данный момент на медикаментах). В связи с карантином не могу попасть к кожному врачу. Спасибо за любую консультацию.

Здравствуйте.
Имеет смысл сделать соскоб на демодекс.

Алла, спасибо большое за ответ.

Тактика лечения будет ясна только после этого анализа. За 10-14 дней до анализа косметику не использовать.
Можете выслать фото личным сообщением, будем детально разбираться