Выпадение волос и витамин д
Добрый день. Выпадают волосы, все анализы в норме , кроме витамина д, кальция иониз-го (ниже нижней границы) и паратгормона (увеличен). Пью аквадетрим по 15 кап первый месяц и 12 второй. Через сколько должны прекратить выпадать волосы? Или выращенные без этих витаминов все выпадут? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, для более точного диагноза необходимо осмотр в трихоскоп. А по витаминам результат через 3мес.