Удаление клитора

Здравствуйте. Мне 44 года, не замужем. Можно ли мне удалить клитор, причина- сильные сексуальные потребности всю жизнь и отсутствие мужчины. Уменьшатся ли мои желания после этой операции? Не опасна ли она для общего здоровья?

Диана, добрый вечер! Клитор никакого отношения к повышенному либидо не имеет. Это зависит от гипоталамо-гипофизарной системы