Анализ копрограмма — вопрос №2660341
Здравствуйте, сдали анализ на копрограмму, пришёл результат. Что не так у нас? Грибы, лейкойыты и слизи не должно же быть? Ребёнку почти 3 месяца, на ИВК. Стул каждый день, но мучают газики, то нормально, то беспокойная, пукает, плачет, в 2 месяца появилась слизь в кале.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!