Малыш родился 20.11 и находится на гв — вопрос №2661034
Малыш родился 20.11 находится на гв, родился с весом 3140 на третий был 2800, нас задержали в стационаре, но на следующий день мы уже были 3120, Малвш очень долго спит и получается, что ест всего лишь 3-4 раза в день, разбудить пробовала-не получается.Кормить грудью очень больно, поэтому сцеживаю и даю в бутылочке, насколько это плохо? И что делать? После кормления у малыша сразу стул, плохо ли это? Еще педиатр нам сказал, что малыш длинный и худой и таких ставят
на специальный учет. Рост 54, вес 3140 насколько это плохо и как будить и кормить малыша, если сквозь сон не берет и не просыпается.кто-то говорит и не будить, типо у него больше потребность во сне и нормально ли что у малыша всегда холодные ручки и ножки, а ножки даже синеватые
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!