Консультация акушера /

Будет ли отравление если пить Йодомарин 200 и Элевит 2? — вопрос №2661708

Здравствуйте!!! Может ли быть отравление если пила 2-3 месяца Йодомарин 200 и. Элевит 2 йода там 150 мкг ? Сейчас беременность 23-24 неделя. Спасибо

Возраст: 38

Хронические болезни: Инсулинорезистентность, Ожирение 3 ст.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина.
Ничего страшного, не переживайте. Никакого отравления и воздействия на беременность не будет.
Далее йодомарин можно не принимать.
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, абсолютно ничего страшного не будет, не переживайте