Что делать, если болит желудок

Иногда болит желудок. Боль несильная, ноющая. Может быть как натощак утром, так и после еды. Может и не быть, всегда по разному. На фгдс два месяца назад врач сказал, что много желчи и он ничего сказать не может, так как ничего не видит. Была сильная изжога, две недели избавлялась от неё по назначению терапевта омепразолом и алмагелем. Изжога стала появляться реже, но стал побаливать сам желудок. Раньше такого не было.

Здравствуйте! С чем связаны боли? УЗИ брюшной полости делали?Какие-то лекарственные препараты на постянной основе принимаете сейчас?

Марина, узи делала, врач сказал, что на узи все чисто. Сейчас ничего не принимаю. С чем связаны боли - не знаю. Они могут один день быть, второй не быть. Но периодически все таки появляются и не заметить их сложно.

Попробуйте Де-нол (или Улькавис) по 2 табл 2 раза в день за 30 нут до еды 14 дней +Итомед 50мг по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней...