Ноги болят, ноют,горят.
Здравствуйте. У меня были мелкие капеляры, болели ноги было терпимо. После родов , осложнение ещё больше и больше,даже ходьба по дому уже начинают к вечеру болеть,прям горят, держу иногда в холодной воде.
Здравствуйте. Выполните уздг сосудов нижних конечностей, если там ничего особенного не обнаружится - проконсультируйтесь у невролога, на предмет полинейропатии