Боли в кисти руки — вопрос №2662626
Добрый день. В сгибе кисти руки постоянно ощущается боль, не могу ничего поднять или сделать. Так же чуть выше кисти ощущается какой то нарост и жжение. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какой участок исследовать на КТ или МРТ, чтобы сразу идти с результатом к врачу. И к какому врачу лучше идти?
Возраст: 76
Хронические болезни: гастрит, рак груди в ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!