Кашель у ребёнка более 3х недель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ребенку 10 месяцев держится кашель,откашлить его не может поставили свечи виферон,сироп сироп амброксол ,и делали ингаляции с пульмикортом.по анализам белок в моче ,и соэ33

27 лет

Здравствуйте
Какой белок в ОАМ? Какие либо показатели еще изменены в анализе?
Как долго кашель сохраняется?
Имеет ли место быть повышение Т тела?

Как долго и в какой дозировке выполняли ингаляции с Пульсиокртом?

Ингаляции с муколитиками до 4-5 летнего возраста запрещены. В более старшем возрасте - строго по показаниям.

Необходимо начать с туалета носа физ.раствором (NaCl 0,9%) 4 р в сутки/ Аквалор Беби. + использование назального аспиратора.

Так же необходимо обязательно сдать ОАК, если не выполняли.