Кашель у ребёнка более 3х недель
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ребенку 10 месяцев держится кашель,откашлить его не может поставили свечи виферон,сироп сироп амброксол ,и делали ингаляции с пульмикортом.по анализам белок в моче ,и соэ33
27 лет
Здравствуйте
Какой белок в ОАМ? Какие либо показатели еще изменены в анализе?
Как долго кашель сохраняется?
Имеет ли место быть повышение Т тела?
Как долго и в какой дозировке выполняли ингаляции с Пульсиокртом?
Ингаляции с муколитиками до 4-5 летнего возраста запрещены. В более старшем возрасте - строго по показаниям.
Необходимо начать с туалета носа физ.раствором (NaCl 0,9%) 4 р в сутки/ Аквалор Беби. + использование назального аспиратора.
Так же необходимо обязательно сдать ОАК, если не выполняли.