Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте , я сдала анализ на дисбактериоз кишечника, и в расшифровке мне написали что в аэробной части м/ф кишечника дефицит энтерококков, на фоне сниженного кол-ва типичной E.coli обнаружено наличие лактозонегативной Е. coli. E.coli типичные 2 lg E.coli лактозонегативные 6 lg Энтерококки 4 lg

Вроде бы нет
41 год

Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Решение о необходимости терапии принимают на основании симптомов и анамнеза заболевания, результатов обследований...