Что вас беспокоит?

Понос, теперь рвота

Добрый день. 1 июня утром, ребенок выпил смесь, которая стояла с ночи, я этого не заметила. На следующей день появился жидкий стул, а к вечеру без всяких симптомов, ребенок резко стал засыпать раньше времени и стал вялым, померила температуру когда он уснул, и она была 38,3. Ничем не сбивала. На утро температура была 36,8. Состояние было хорошее. Бодрый и весёлый. Но стул продолжал быть жидким, но состояние ребенка было отличным и без температуры. Решила дать Полисорб, стул стал обычным, но цвета как цемент, а сегодня утром пока варила кашу, папа ребенку дал хлеб с водой и его стошнило прям сильно, всем этим хлебом. Могло ли это всё произойти от смеси которая простояла ночь??? И что делать сейчас ?

7 Июня 2020·Просмотров: 274·Пишу про ребенка

Здравствуйте, получается прошла неделя с момента употребления смеси? Рвота вряд ли связана со смесью. А зубы все вылезли?

Температура только один вечер была?

Добрый день. Смесь вы дали 1 июня и состояние ребёнка улучшилось через сутки. Воду и хлеб сегодня. Возможно, ребёнок просто переел, поэтому и вырвал.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.