Кровоизлияние в глазу после введения Луцентис
После введения Луцентис задели сосуд,кровоизлияния в глаз,назначили Диклоф и Вигамокс.Что можно капать в глаз от кровоизлияния и можно ли совмещать при назначенных капель?
Нет
70 лет
Здравствуйте.
Вы описываете кровоизлияние под слизистую оболочку глаза. В таких случаях рекомендуется : хилопарин комод по 1 капле 3 раза в день до полного рассасывания. На зрении в дальнейшем это никак не отразится, не переживайте. С вашими препаратами совместимо, интервал рекомендуется выдержать 10-15 минут между закапываниями.
Из немедикаментозных рекомендаций: исключить физическую нагрузку, не наклоняться , резкие перепады температуры исключить (баня, сауна).
Всего вам доброго, поправляйтесь ??