Мне поставили холтер, а теперь я волнуюсь — вопрос №2664494
Врач-кардиолог мне назначил инструментальные исследования, поставили холтер и с того момента, как его установили, я чувствую тревогу.. боюсь, что завтра показатели будут плохими :( как успокоиться ? Что сделать?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!