Изменение запаха в интимной зоне
Изменился запах в интимной зоне. Сначала заметила изменение запаха от волос на лобке. Неприятно-сладковатый, как бы пригорелого масла. Сбрила. Моюсь тщательно. Но запах не уходит. Пахнут слизистые. Со временем заметила, что моча приобрела запах. Тоже сладковатый, как бы хлебный. Анализ мочи (общий) хороший. А вот подмышками запах не изменился. Почему к венерологу вопрос: Был секс с бывшим мужем, соответственно есть подозрения, вдруг чем то заразилась? Он не скажет. Что предпринять мне? Что проверить? о себе: удалены матка и придатки 2 года назад, т.е. климакс, жировой гепатоз, гипертония, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте! Марина сдать Фемофлор 13 или 16,и ПЦР на ИППП
Добрый день.
Сдайте фемофлор 16.
Здравствуйте! Вам надо сдать анализы на ИППП, бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам . Выделения , зуд есть?
Галимат,нет выделений и зуда
Хорошо, сдайте анализы, которые перечислила выше и оттуда уже можно назначить адекватное лечение
Здравствуйте, Марина. Вам нужно сдать ПЦР НА ИППП , чем шире список, тем лучше, а также посев из цервикального канала на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте Марина.
Запах не является симптомом венерического заболевания.
Причины появления запаха могут быть связаны с изменением свойств пота.
Посоветовал бы Вам обратиться к гинекологу для осмотра, сделать анализ Фемофлор и посетить эндокринолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! вам надо сдать Фемофлор 16.Это анализ позволяет определить флору влагалища. Выявить нарушения и изменения биоценоза влагалща. в соответствии с результатами возможно подобрать эффективную терапию