Неделю назад у ребенка был насморк и заложенность носа, температура поднималась до 37.5, нос мы вылечили, но температура так и прыгает 37.00-37.5, педиатр направил на анализы мы их сдали. Результаты прикрепляю. Еще хочу отменить, что у нас аденоиды 1 сте — вопрос №2665269
Хочется понять в чем же дело, ничего не болит, ребенок вполне активный, по внешним признакамдаде не скажешь, что температура. По результатам анализов сижу, что есть отклонения от Нормы. Мнение одного врача конечно хорошо, но нескольких всё-таки лучше. Заранее благодарю.
Возраст: 8
Хронические болезни: Аденойды 1 степени, СДВГ тяжёлой степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!