Пятнышки на животе — вопрос №2665421
Добрый день, пару дней назад зачесалось в районе живота, сначала как небольшой бесцветный бугорочек, потом бугорок исчез и потемнело пятнышко, и таких штук 5-6 появилось потом, мажу акридермом 1 раз в день, стали менее заметны, но не уходят, подскажите пожалуйста что это может быть
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!